Город В Новочеркасске «Мосфильм» снимает кино про маньяка

В Новочеркасске «Мосфильм» снимает кино про маньяка

В столице мирового казачества снимают фильм про маньяка. Съемочную группу «Мосфильма» и звезд российского кино «засекли» на улицах города жители Новочеркасска. За ходом съемок можно следить на городских форумах, где ежедневно, а то и несколько раз в день появляются свежие сводки со съемочных площадок.

По данным горожан, впервые «Мосфильм» приезжал в Новочеркасск несколько месяцев назад, чтобы сделать предварительные съемки. Сразу после ноябрьских праздников жители города заметили внушительный десант как сотрудников «Мосфильма», так и российских кинозвезд. Сегодня создателей киноленты заметили возле Пушкинской библиотеки, а в предыдущие дни «Мосфильм» работал на старом кладбище по ул. Бабушкина. На зловещей съемочной площадке «засветились» Дмитрий Ульянов («Зверобой»), Сергей Чирков («На игре»). Они играют полицейских, которые ловят маньяка.

«Похороны молодой девушки. Родственники скорбят, возлагают цветы на могилу. На могилу бросается мать погибшей. Отец погибшей оттаскивает ее от могилы и успокаивает. В этот момент среди скорбящих появляется Чирков и, медленно передвигаясь за спинами людей, оглядывается. Вдруг он замечает кого-то в глубине кладбища и с криками: «Стой!!!» – гонится между оградками за кем-то», – описывает увиденное на кладбище форумчанин под ником Копай.

Подозрительным незнакомцем оказался парень в косухе и «камелотах». Задержать его полицейским помешал «алкашеватый мужчина» – по сценарию, отец подозрительного типа. Он бросается наперерез стражам порядка и сбивает их с ног. За это время парень успевает завести мотоцикл и скрыться.

О самом фильме новочеркассцам известно немногое – помимо того, что картина будет «про маньяка», горожане выведали рабочее название картины – «Цветы зла». Подробности пока неизвестны – на сайте «Мосфильма» сведений о съемках в Новочеркасске нет, а телефон руководителя пресс-службы «Мосфильма» Ольги Васильевой не отвечает.

Добавим, что несколько десятилетий назад название Новочеркасска в связке со словом «маньяк» употреблялось довольно часто. В августе 1990 года на городском пляже убил 11-летнего Ивана Фомина самый известный в РФ и в мире маньяк Андрей Чикатило. В городской тюрьме Новочеркасска он позже содержался и был расстрелян. Ранее, в 1989 году, в Новочеркасской городской тюрьме расстреляли еще одного маньяка, «вожатого-потрошителя» Анатолия Сливко.

Фото: Фото с сайта Novocherkassk.net, видео с youtube.com пользователя SEXTON161
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем