RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На занятия танцами ростовчанки смогут ходить вместе с детьми

На занятия танцами ростовчанки смогут ходить вместе с детьми

Отменять занятия танцами из-за того, что не с кем оставить ребенка, теперь не нужно. В ростовской студии танца «Сарафан» занятия для взрослых и детей от трех лет идут одновременно и в соседних залах.

«Мы часто сталкивались с тем, что ростовчанки, ставшие недавно мамами, и хотели бы заняться спортом, но им, к сожалению, не с кем оставить своего ребенка, – рассказывает руководитель студии танца «Сарафан» Оксана Лысенко. – Мы решили проводить тренировки для взрослых и маленьких детей одновременно в соседних залах».

Пока взрослые тренируются, их малыш может играть и танцевать под присмотром опытного преподавателя-аниматора в компании своих сверстников.

«Для мам это, конечно, в первую очередь замечательная возможность восстановить себя после родов, отдохнуть, вернуться к активному образу жизни. А для детей – это первые шаги в здоровую, спортивную жизнь, ведь танец развивает координацию движений, музыкальный слух, чувство ритма», – подчеркивает Оксана Лысенко. При этом, танцевальные занятия с мамами и их чадами ведутся по специально разработанным программам.

Подробнее о занятиях можно узнать в студии танца «Сарафан» по адресу улица Максима Горького, 151 (недалеко от проспекта Ворошиловского), а также по телефонам: 8 (863) 280-66-76 или 8-989-636-97-31.

Фото: Фото с сайта Stat17.privet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем