RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донская федерация бокса вступилась за директора «Боевых перчаток»

Донская федерация бокса вступилась за директора «Боевых перчаток»

Несколько десятков подписей собрали представители федерации бокса Ростовской области под открытым письмом, адресованным прокурору области и главному следователю Дона.

«Федерация бокса Ростовской области обращается к руководителю Следственного управления СКР по Ростовской области Юрию Попову и прокурору Ростовской области Юрию Баранову с просьбой провести тщательное и честное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора спортивного центра «Боевые перчатки» Александра Алексеева. Клуб «Боевые перчатки» ежегодно становился ареной спортивных соревнований не только при проведении традиционного турнира «Памяти тяжеловесов Дона», но и других официальных календарных мероприятий министерства по физической культуре и спорту Ростовской области и Федерации бокса Ростовской области. Под его руководством клуб обрел достойную материально-техническую базу, заметно выросло число детей и юношей, желающих повысить свое спортивное мастерство, тренерско-преподавательский состав клуба состоит из высокопрофессиональных и ответственных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию. Не по долгу службы, а по велению сердца Александр Алексеев взял на себя заботу о подрастающем поколении, о детях из неблагополучных и малообеспеченных семей, о ветеранах. Не только душевные силы, но и личные денежные средства он уже более 10 лет вкладывает в любимый спорт и тех, кто нуждается в его помощи. Коллектив единомышленников поддерживает А.Б.Алексеева в его начинаниях и надеется еще многое сделать для наших детей, для будущего нашей Родины», – говорится в письме. Первая подпись принадлежит президенту федерации бокса ЮФО и Ростовской области Александру Соболеву.

Напомним, Александр Алексеев арестован по подозрению в убийстве и покушении на убийство сотрудницы минобразования Ростовской области.

Фото: Фото с сайта федерации бокса РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем