RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Российские музыканты и политки сыграли вничью с донским правительством

Российские музыканты и политки сыграли вничью с донским правительством

В Ростове на стадионе «Арсенал» состоялся футбольный матч между командами «Росич-Старко» и «Основа», которая являлась сборной правительства Ростовской области. Игра была организована в рамках благотворительной акции «Под флагом добра». Все деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Эту акцию организовали известные российские музыканты, певцы, политики. В «звездной» команде «Росич-Старко» играли Сергей Минаев, Илья Авербух, Сергей Крылов, Михаил Гребенщиков, Андрей Семашко, Пьер Нарцисс и другие. Комментировал игру Виктор Гусев. В итоге команды сыграли 8:8.

«В мае этого года мы в пятый раз провели футбольный матч в Таганроге. Благодаря этим акциям 240 юных таганрожцев получили качественую медицинскую помощь. В целом, по стране мы вручили уже 1600 сертификатов, гарантирующих оплату необходимого лечения тяжелобольным детям из разных регионов России, на общую сумму свыше 170 миллионов рублей», – рассказала председатель правления фонда «Под флагом добра» Наталья Давыдова.

Фото: Фото Михаила Дзябенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем