RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пропали два пенсионера, страдающие провалами в памяти

В Ростове пропали два пенсионера, страдающие провалами в памяти

Ростовские полицейские разыскивают 72-летнюю Елену Агаян и 77-летнего Ивана Драчева. Пенсионеры пропали в Октябрьском районе донской столицы 21 и 22 октября. Пожилые люди страдают провалами в памяти.

Как расказали в управлении МВД России по Ростову , последний раз Елену Агаян видели в воскресенье на рынке «Темерник». Сюда женщина приехала на машине с дочкой. Дочь оставила маму в машине, а, вернувшись через полчаса, обнаружила, что она ушла. В настоящее время местонахождение пенсионерки неизвестно.

На вид ей 70 лет, рост до 160 сантиметров, худощавого телосложения, имеет зеленые глаза, короткую стрижку, темные вьющиеся волосы. В день исчезновения была одета в синее платье, вязаную кофту болотного цвета и черные туфли.

77-летний Иван Драчев пропал 22 октября из ЦГБ №1 им. Семашко, где находился на стационарном лечении. Как пояснили в полиции, мужчина самовольно покинул учреждение. Его местонахождение также остается неизвестным.

На вид ему 80 лет, худощавого телосложения, глаза светлые, короткая стрижка, волос седой. Иван Драчев был одет в темные брюки, белую рубашку с голубыми полосками, темно-зеленый джемпер, темно-синие брюки.

Полицейские просят всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавших, звонить по телефонам: 8 (863) 249-10-66 – отдел уголовного розыска; 8 (863) 249-10-50 – дежурная часть; или «02».

Фото: Фото пресс-группы УМВД РФ по Ростову
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем