Город

В Ростове выбрали «богиню» исправительной колонии

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Ростовской области выбрали самую обаятельную, талантливую и меткую сотрудницу.

В региональном этапе конкурса «Мисс УИС–2012» приняли участие представительницы подразделений и учреждений донской службы исполнения наказания. Девушкам необходимо было показать высокие результаты в плавании, беге, стрельбе, сдать зачет на знание нормативно-правовой базы и умение оказывать доврачебную помощь, а также пройти строевой смотр.

Но самым интересным оказалось творческое испытание. Претендентки с блеском продемонстрировали национальные костюмы, порадовали зрителей занимательными рассказами о своей профессии и даже успели перевоплотиться в богинь.

Главным условием последнего конкурса было изготовление наряда из необычных материалов. Одна из участниц появилась на сцене в образе величественной Фемиды, облаченной в платье из газет. Другая стала славянской богиней воды Даной, представ в одеянии из цветной бумаги. Но больше всех публику заворожила богиня весны Леля в костюме из цветов и виноградных листьев. Именно ее выбрали члены жюри, отдав решающие баллы сержанту внутренней службы Елене Тяглой. (Она работает инспектором по проверке и доставке писем оперативного отдела ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области).

Теперь ростовчанка готовится представлять Донской край на всероссийском этапе конкурса, который состоится в следующем году.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем