RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Звезды российской эстрады сыграют с ростовчанами в футбол

Звезды российской эстрады сыграют с ростовчанами в футбол

27 октября на ростовском стадионе «Арсенал» (ул. 2-я Краснодарская, 145/6) пройдет спортивный праздник «Под флагом добра». В рамках мероприятия состоится благотворительный матч между ростовской сборной «Росич» и футбольным клубом звезд российской эстрады «Старко».

За команду знаменитостей должны выступить заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, актер Дмитрий Харатьян, композиторы Юрий Давыдов и Григорий Гладков, певцы Сергей Крылов, Пьер Нарцисс, известный комментатор Виктор Гусев и другие.

«Главная цель акции заключается в сборе средств для адресной помощи тяжелобольным детям. Сегодня в Ростове проживает 85 малышей, остро нуждающихся в такой поддержке», – пояснила заместитель мэра донской столицы Валентина Леденева.

Отметим, что благотворительная акция «Под флагом добра» проходит на Дону не в первый раз. Благодаря ей медицинскую помощь получили сотни юных таганрожцев и волгодонцев. В общей сложности по стране с 2005 года было вручено более 1600 сертификатов на лечение тяжелобольных детей. Вход на матч «Росич» – «Старко» для донских болельщиков будет бесплатным.

Фото: Фото с сайта Fcstarco.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем