RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове бесплатно накормят бездомных и малоимущих

В Ростове бесплатно накормят бездомных и малоимущих

В грядущее воскресенье православные отметят праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Этот день всегда связывают с наступлением первых заморозков, а они, к слову сказать, уже не за горами. Именно поэтому 15 октября в Ростове-на-Дону стартует благотворительное мероприятие по раздаче горячего питания.

Акция будет проходить в 11 утра на остановке «Западный разворот» (район Центрального рынка). На протяжении недели бездомные и просто те, кто попал в сложную жизненную ситуацию, смогут бесплатно поесть, получить теплую одежду и предметы первой необходимости.

«Хочется поблагодарить горожан, которые откликнулись на нашу просьбу и пожертвовали продукты питания. Нам привезли два ящика рыбных консервов, ящик тушенки, несколько мешков картофеля, моркови, гороха, 40 килограммов макаронных изделий. Сейчас мы продолжаем собирать зимние вещи: куртки, шапки, шарфы, носки, перчатки – именно их чаще всего не хватает нуждающимся. Если остальные ростовчане захотят присоединиться к нашей акции, милости просим!» – сообщил руководитель Ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов.

Фото: Фото предоставлено РОО «Ростов без наркотиков»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем