RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пенсионер убил 10-летнюю девочку из-за сломанного зеркала мопеда

Пенсионер убил 10-летнюю девочку из-за сломанного зеркала мопеда

Задержан подозреваемый в убийстве 10-летней жительницы хутора Гребцов Родионово-Несветайского района Ростовской области Таисии Рудаковой. Напомним, тело девочки с разбитой головой нашла во вторник ее собственная бабушка.

Как рассказали в следственном управлении СКР по Ростовской области, по подозрению в убийстве задержан местный житель. Мужчина 1947 года рождения уже дал признательные показания.

По предварительным данным, на момент преступления он был пьян. Когда девочка случайно сломала зеркало мопеда, который принадлежал пенсионеру, он схватил первое попавшееся под руку полено и ударил ребенка по голове, сообщили в донском следствии предварительные данные. После удара Таисия умерла.

Напомним, 25 сентября примерно в 21:30 55-летняя жительница хутора Гребцов Родионово-Несветайского района, работающая сторожем на полевом стане на окраине хутора, при обходе территории обнаружила за кирпичной сторожкой тело своей 10-летней внучки с разбитой головой. Эксперты установили, что к смерти привела черепно-мозговая травма. По факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем