RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Вниманию дачников: в «Вертол-Экспо» стартовала выставка-ярмарка

Вниманию дачников: в «Вертол-Экспо» стартовала выставка-ярмарка

Сегодня на территории КВЦ «Вертол-Экспо» открывается выставка-ярмарка для садоводов и огородников «Дачный сезон». Мероприятие проходит при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, сообщает ведомство.

«На площадке крупнейшей в Ростове-на-Дону «зеленой» ярмарки ведущие питомники южного региона представят новинки сезона и лучшие образцы своей продукции – от семян популярных овощных культур до невероятной цветочной экзотики. В этом году выставка представит не только живые экспонаты, но и идеи по благоустройству сада и созданию ландшафтного дизайна. Новинкой станут изделия из шамотной глины для дачи: барбекю, мангалы, тандыры, а также оригинальные элементы оформления участка», – говорится в сообщении.

Консультации по вопросам защиты растений от вредителей позволят посетителям ярмарки получить квалифицированную помощь, обезопасить еще не зараженные растения и вылечить уже пострадавшие. И впервые пройдут консультации по осенней посадке: «Все об осеннем саде», где специалисты посоветуют приспособленные к местным условиям сорта и подскажут, как подготовить участок к зиме.

Выставка будет работать до 30 сентября каждый день с 10:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем