RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовский бизнес выбирает «Пульс цен»

Ростовский бизнес выбирает «Пульс цен»

Более 300 новых компаний Ростова ежемесячно регистрируются на торговой площадке «Пульс цен». На активность продавцов и покупателей не повлияло даже традиционное летнее затишье. В августе ростовская аудитория Pulscen.ru выросла на 27,6%, а количество просмотренных страниц – на 23,5%.

«Пульс цен» – крупнейшая торговая площадка для бизнеса в Рунете. По количеству представленных товаров – более 360 тысяч – «Пульс цен» в два раза опережает конкурирующие площадки, а по лояльности – оставляет далеко позади. 75% компаний регулярно продлевают размещение товаров на «Пульсе цен». Если учесть компании, которые делают перерыв в связи с сезонными факторами – эта цифра приблизится к 90%. Причина такого постоянства – привлеченные покупатели, реальный рост продаж товаров, размещенных на портале. Плюс известность в ЮФО.

Пять лет назад в Ростове начал выходить еженедельный печатный справочник, сегодня на Pulscen.ru продают товары и услуги для бизнеса более 20 тысяч ростовских компаний. «Результаты подтверждают эффективность торговой площадки – до 300 звонков в месяц, до 50 клиентов в квартал. За полгода подписаны два крупных контракта на сумму свыше пяти миллионов рублей каждый», – говорит директор компании «Новамет» Алексей Груздев.

По данным опроса, проведенного весной 2012 года, клиенты торговой площадки получают непосредственно с Pulscen.ru до 25 звонков в день, размер сделок – от 20 тысяч до 5 млн рублей.

Преимущество торговой площадки – качественная аудитория. На «Пульсе цен» – 6,5 млн «горячих» покупателей, которые пришли в поиске товара и поставщика. 35,4% из них (по данным Google Analytics, март 2012) находят нужный товар, работая на площадке от 30 секунд до двух часов и более. Создайте сайт вашей компании на торговой площадке Pulscen.ru, воспользовавшись готовыми веб-сервисами. Это просто, быстро и бесплатно. За несколько минут, заполнив форму регистрации и внеся информацию о своей компании, своих товарах и услугах и контакты, вы получаете полноценный интернет-сайт с широкими функциональными возможностями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем