RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город «О’КЕЙ» разыграет среди покупателей 10 автомобилей Opel

«О’КЕЙ» разыграет среди покупателей 10 автомобилей Opel

Компания «О’КЕЙ» приглашает ростовчан и гостей города отпраздновать свой десятилетний юбилей. В период с 20 сентября по 30 ноября 2012 года во всех гипермаркетах «О’КЕЙ» покупателей ждет множество подарков и приятных сюрпризов.

Каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 700 рублей, примет участие в беспроигрышной лотерее с возможностью выиграть один из 10 автомобилей Opel и шесть миллионов других призов. В течение акции в гипермаркетах будут действовать прекрасные скидки – от 30% до 50% на самые популярные товары.

Ассортимент продукции по праздничным ценам будет меняться каждую неделю. «О’КЕЙ» предлагает покупателям широчайший выбор продуктов питания и непродовольственных товаров для всей семьи. За десять лет компания успела занять прочные позиции во многих городах России и завоевать лояльность миллионов людей.

Сегодня она представлена 76 гипермаркетами и супермаркетами в 19 городах страны. В Ростове-на-Дону «О’КЕЙ» можно найти по адресам: бульвар Комарова, 24, и улица Малиновского, 23д.

Фото: Фото с сайта Trinixy.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем