RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области нашли четверых пропавших детей

В Ростовской области нашли четверых пропавших детей

Донские полицейские нашли четверых детей, без вести пропавших в минувшие выходные в Ростовской области.

Так, сегодня утром в Каменске-Шахтинском нашли сразу троих детей: 12-летнюю девочку и ее братьев 8 и 9 лет. Пропавших в субботу ребят искали в течении двух суток. В результате полицейские обнаружили детей невредимыми, когда они прогуливались по улице.

«В настоящий момент инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют причину ухода из дома. В райотдел уже приехали родственники детей. По данному факту проводится проверка», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские также нашли и вернули родителям пропавшую 15 сентября в Шахтах шестиклассницу. По информации полицейских, девочка уже не раз уходила из дома из-за постоянных ссор с с родителями. Семья характеризуется как неблагополучная, а сама девочка, по словам соседей, ведет бродяжнический образ жизни.

Тем не менее продолжаются поиски 13-летней жительницы города Зверево. 14 сентября семиклассница, оставшаяся без попечения родителей, ушла из местной больницы и до сих пор не вернулась. По имеющимся данным, девочка – сирота. Причиной ухода могло стать нежелание ребенка жить в детдоме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем