RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Для лучших фотографов сайт 161.ru разыграет зеркальную фотокамеру

Для лучших фотографов сайт 161.ru разыграет зеркальную фотокамеру

Завтра, 15 сентября, в парке культуры и отдыха им. М. Горького состоится ежегодный открытый кубок по фоторепортажу. Свое желание присоединиться к проекту выразили уже более 40 команд, но регистрация участников до сих пор продолжается.

Фотокубок – это традиционное мероприятие, которое сайт 161.ru проводит в День города Ростова и в свой день рождения (в этом году нам исполняется пять лет!). Если вы еще не успели подать заявку на участие– не беда. Зарегистрироваться в конкурсе можно на сайте, а также непосредственно в день проведения конкурса.

Для участия необходимо:

  • собрать команду от одного до четырех человек;

  • прийти в день проведения кубка 15 сентября 2012 года (суббота) к 9:30 по адресу: Б.Садовая, 45, Центральный парк им. М. Горького, концертная эстрада парка;

  • не забыть взять с собой фотоаппарат и отличное настроение!

Перед стартом каждая команда получит конверт с заданиями, которые необходимо выполнить к зачетному часу. Победитель определится по результатам оценок жюри (профессиональных фотографов) и получит в подарок главный приз – зеркальную фотокамеру! Всех остальных участников ждут подарки и поощрительные призы от сайта 161.ru и его партнеров.

Также мы приглашаем в парк отдыха им. М. Горького всех горожан, желающих провести праздничный день в хорошей компании, принять участие в конкурсах, викторинах и розыгрышах призов.

Давайте вместе отметим день рождения нашего города и пятилетие портала 161.ru!

Фото: Фото с сайта 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем