RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кубки губернатора по гольфу остались в Ростове

Кубки губернатора по гольфу остались в Ростове

В гольф & кантри клубе «Дон» завершился самый масштабный турнир осени – Открытый кубок губернатора Ростовской области по гольфу 2012. Главный его итог – кубки остались в Ростове, а лучшие спортсмены едут на Кубок России.

Первой среди женщин в дополнительном зачете стала ростовчанка Виктория Кравченко, серебро завоевала Ольга Ключникова, а почетное третье место досталось Татьяне Мартыновой. В основном женском зачете без учета гандикапа на третьем месте оказалась Ольга Ключникова, второй к финишу пришла Дарья Ежкова, а обладательницей Кубка губернатора 2012 стала Виктория Халина.

В дополнительном зачете у мужчин третьим стал победитель Открытого первенства Ростовской области по гольфу 2012 Сергей Ткач. Серебро досталось Алексею Бриневу, а кубок завоевал молодой спортсмен Левон Арутюнян. В основном зачете бронзовую медаль соревнований получил Андрей Халин, а победу в результате бескомпромиссной борьбы одержал Сергей Гайдук, в то время как лидер соревнований по итогам первого раунда Сергей Ткач стал серебряным призером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем