RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Губернатор рассказал об успехах и неудачах во время учебы

Губернатор рассказал об успехах и неудачах во время учебы

Губернатор Ростовской области Василий Голубев признался, что во время учебы сложнее всего ему давался русский. На первом курсе института лидеру Дона пришлось подтягивать математику. А вот среди любимых предметов Василия Голубева в школе были ботаника и физкультура. Об этом глава региона рассказал вчера на открытом онлайн-уроке ученикам областного центра дистанционного образования для одаренных детей.

В центре учатся более двух с половиной тысяч одаренных детей из 39 городов и районов области. Не выезжая из дома, ребята имеют возможность заниматься с лучшими преподавателями Ростова.

На прошедшем онлайн-уроке губернатор рассказал им об истории и достижениях Ростовской области и ответил на вопросы всех желающих. Дети расспросили лидера Дона о любимых школьных предметах, занятиях спортом, о сокращении бюджетных мест в вузах, о системе вузовского распределения, а также о перспективах молодежи в большом бизнесе. Самые интересные вопросы школьников, а также прямые ответы губернатора, читайте в «Новости дня» в разделе Diplom.161.ru.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем