Город Более 40 ростовчан получили памятные знаки от мэра города

Более 40 ростовчан получили памятные знаки от мэра города

Михаил Чернышев наградил памятными знаками «75 лет Ростовской области» более 40 представителей самых разных профессий, начиная от водителей и заканчивая руководителями крупных предприятий.

Как отметил глава городской администрации, 75-летний юбилей Ростовская область встречает на подъеме – по всем ключевым показателям донской экономики достигнутые результаты выше, чем в среднем по России. Впервые за много лет экспорт из Ростовской области превысил импорт и значительно увеличилась инвестиционная активность.

«Но главное донское богатство – это люди, – подчеркнул мэр города. – И очень приятно, что сегодня мы собрались, чтобы выразить заслуженное признание и благодарность труженикам донской столицы – представителям производства, науки, кредитно-финансовой сферы и средств массовой информации».

В заключение Михаил Чернышев от имени и по поручению губернатора Василия Голубева и от себя лично поздравил тружеников с 75-летием Ростовской области и пожелал успешной и плодотворной работы на благо нашего города и донского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем