RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За минувшие выходные в ростовских ДТП пострадали двое детей

За минувшие выходные в ростовских ДТП пострадали двое детей

В южной столице за минувшие выходные в ДТП пострадали двое детей, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу в Октябрьском районе города. Правила дорожного движения нарушил 13-летний подросток, переходивший улицу Текучева в неположенном месте, в результате чего был сбит автомобилистом. Мальчик чудом остался жив и был отправлен в медучреждение с многочисленными переломами и ушибами.

Более серьезная авария случилась в воскресенье в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Там 26-летний водитель Nissan не справился с управлением и врезался в «шестерку». В итоге пассажир – новорожденная девочка – получила закрытую черепно-мозговую травму. К счастью, ребенка вовремя доставили в больницу, и сейчас врачи борются за ее жизнь.

Донская полиция в очередной раз обращается к ростовчанам с напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, из-за несоблюдения элементарных ПДД продолжают страдать как водители, так и пассажиры, среди которых зачастую оказываются дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем