RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярмарка, посвященная 75-летию донского региона, прошла в Ростове

Ярмарка, посвященная 75-летию донского региона, прошла в Ростове

Праздничная ярмарка для ростовчан прошла на площади перед Дворцом спорта. Сюда сегодня привезли свою продукцию более 200 организаций донского агропрома из 31 района Ростовской области. Торговцев сопровождали артисты: перед празднично оформленными лотками разворачивались мини-спектакли с песнями, частушками и танцами. Ростовчане могли бесплатно продегустировать продукцию, посмотреть выступления творческих коллективов.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, юбилейную ярмарку посетили и представители областного правительства. По торговым рядам прошлись губернатор Василий Голубев и министр сельского хозяйства Ростовской области Вячеслав Василенко. Губернатор приценился к ряду товаров, но дольше всего задержался у палатки, торгующей овощами.

Глава региона спросил, почему картофель расфасован только в большие мешки, ведь так его унести сможет не каждый покупатель. Ростовчане, стоявшие в очереди, поддержали губернатора. В итоге поручение сделать так, чтобы товар был в различной упаковке, получил глава минсельхоза Вячеслав Василенко. Кроме того, Василий Голубев заверил горожан, что подобная торговля будет проходить чаще – с такой просьбой обратилась к главе региона одна из посетительниц юбилейной ярмарки.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем