RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За убийство младенца в Ростове мигрантка проведет год в колонии

За убийство младенца в Ростове мигрантка проведет год в колонии

В Ростове суд вынес приговор 20-летней Милене Еремян, убившей собственного новорожденного ребенка. Как установили следователи, 11 января этого года осужденную, у которой не было гражданства Российской Федерации, доставили в роддом. Когда же врачи сообщили женщине, что сообщат об отсутствии у нее гражданства в полицию, Милена Еремян ушла из медучреждения и вернулась домой. Спустя два дня она родила ребенка. Как сообщает следственное управление СКР России по Ростовской области, сразу после этого Милена Еремян положила младенца в картонную коробку и оставила ее в недостроенном здании. В итоге ребенок скончался.

«Согласно акту судебно-медицинского исследования ребенок родился живой и умер из-за того, что дыхательные пути его были закрыты околоплодными водами», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Суд приговорил Милену Еремян к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Стоит отметить, что по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка» минимальный срок лишения свободы составляет два года. При этом уменьшению срока заключения поспособствовали смягчающие обстоятельства: ранее Милена Еремян не была судима, во время совершения преступления отсутствовали отягчающие обстоятельства, осужденная написала явку с повинной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем