RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новое на 161.ru: Ростовbattle. Начало

Новое на 161.ru: Ростовbattle. Начало

Ростов-на-Дону по праву считается столицей рэп-движения России. Треки «Каста» и Баста, начинавших свою музыкальную карьеру в донской столице, сегодня слушают практически во всех уголках страны. Но далеко не многие знают о тех представителях Дона, которые сегодня только начинают взбираться на музыкальный Олимп.

Исправить эту несправедливость 161Vecher.ru намерен в новой рубрике «Экспертиза отдыха». В ней мы расскажем о целом ряде жителей Ростовской области, для которых хип-хоп – не просто музыкальное направление, а смысл жизни, ну а рэп – это хобби, цель которого не заработать много денег, а рассказать о своих мыслях и чувствах.

Еженедельно в рубрике «Экспертиза отдыха» на 161Vecher.ru мы будем выкладывать видеозаписи треков донских хип-хоперов, а вам, уважаемые пользователи, предстоит выбрать лучшего из них. Победитель получит ноутбук, но главным призом все же станет ваше признание.

Итак, представляем первого участника конкурса Ростовbattle – Afir. Посмотреть видео можно здесь, и не забудьте рассказать о конкурсе друзьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем