RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростовскую красавицу» определит народное голосование

«Ростовскую красавицу» определит народное голосование

Впервые в Ростове красавицу будет выбирать не только строгое жюри, но и сами ростовчане путем народного голосования. Конкурс проводится среди зрительниц финального шоу конкурсов «Ростовская красавица 2012» и «Мистер Россия 2012». В конкурсе может принять участие любая ростовчанка, достигшая 18 лет. Требований к физическим параметрам не предъявляется.

Для участия необходимо:

  1. Скачать и заполнить анкету на сайте (анкета).

  2. Прислать фотографию и анкету участницы на почту: image-pr@mail.ru (или принести на электронном носителе по адресу: пер. Нахичеванский, 38а, «Имидж-центр»).

Фотографии претенденток размещаются на сайте для свободного голосования посетителей сайта. Певый тур голосования завершается 12 сентября в 12:00.

Все финалистки в день конкурса прибывают в «Гостиный двор» (ул. Левобережная, 5е) к 19:00, желательно в вечерних нарядах.

Церемония награждения будет проведена в ходе финального шоу конкурсов «Ростовская красавица» и всероссийского конкурса «Мистер Россия 2012». Победительница награждается диадемой, титульной лентой «Ростовская красавица 2012 – народное признание».

При спорном вопросе определения победительницы звания «Ростовская красавица 2012 – народное признание» среди претенденток окончательное решение о присвоении титула возлагается на жюри конкурса в месте проведения финальной шоу-программы «Форума красоты 2012».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем