RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Донские жители провели в Ростове «трезвый» велопробег

Донские жители провели в Ростове «трезвый» велопробег

Вчера активисты региональных общественных организаций «Трезвый Дон», «Здоровая Планета» и «Федерация велоспорта Ростовской области» приняли участие в первом городском велопробеге. Акция имела спортивно-велосипедный подтекст и призывала всех, кто давно собирался выкатиться на двухколесном коне и пронестись с ветерком по улицам, присоединиться к молодежному движению.

В воскресный день на площади Карла Маркса собралось около 400 велосипедистов из Ростова и области. Представители «Трезвого Дона» в синих и белых майках сразу привлекли к себе внимание окружающих: люди фотографировали ребят, задавали вопросы, интересовались будущими проектами.

«К сожалению, организация мероприятия была не на самом лучшем уровне. Многие отметили двухчасовое ожидание старта, незнание маршрута, отсутствие машины сопровождения. Из-за путаницы некоторые участники проехали четыре с половиной километра вместо девяти. Тем не менее, парни и девушки приезжали к финишу улыбающиеся и довольные. Думаю, каждый из нас показал пример активного образа жизни и сделал маленький шажок на пути к оздоровлению общества. Следующий велопробег планируется провести 16 сентября, принять участие в нем могут все желающие», – рассказала участница «трезвого» заезда Наталья Милашенко.

Фото: Фото с сайта Trezvodon.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем