Город Ростовчане готовятся к митингу в рамках автопробега «Белый поток»

Ростовчане готовятся к митингу в рамках автопробега «Белый поток»

5 сентября в Ростов-на-Дону прибудут участники автопробега «Белый поток». Его инициаторами являются депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев и член Федерального политсовета «Солидарности» Михаил Шнейдер.

Как сообщила пресс-секретарь оргкомитета Ольга Григорьева, в среду в южной столице должен пройти общегражданский митинг, лозунгами которого станут «Свободные люди – великая страна!», «Люди свободны – свободна страна!». Согласованная с властями акция начнется в 17 часов на Театральной площади. Лидеры оппозиционных движений пообщаются с журналистами, расскажут об идее «Гражданина наблюдателя», референдуме по изменению избирательного законодательства. А также сделают мини-презентацию книги про жизнь «раба на галерах» (под метафорой подразумевается президент Владимир Путин. – Прим. авт.).

Напомним, общероссийский автопробег «Белый поток» стартовал из Красноярска 27 августа. Он должен охватить пятьдесят российских городов и протянуться в общей сложности на 14 тысяч километров. Завершится мероприятие в Москве на «Марше миллионов» 15 сентября.

Фото: Фото с сайта August.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем