Город Ростовчанин напишет музыку к «Джентльменам удачи-2»

Ростовчанин напишет музыку к «Джентльменам удачи-2»

Ростовский музыкант и лидер группы «Чебоза» Вася Обломов, чей хит «Еду в Магадан» напевала вся страна, начал писать музыку для ремейка популярной комедии – «Джентльмены удачи». Наш земляк будет работать в команде с такими знаменитостями, как Гоша Куценко, Сергей Безруков, Антон Богданов и Тимур Бекмамбетов (последний является продюсером картины).

«Вася Обломов примет в фильме самое непосредственное участие, но, какие именно композиции он переделает и сколько их будет – пока хранится в секрете», – сообщил корреспонденту 161.ru личный менеджер музыканта Руслан Волков.

Впрочем, ждать раскрытия интриги осталось недолго – «Джентльмены удачи-2» должны выйти в прокат в ближайшие новогодние праздники. Правда, полюбятся ли они российскому зрителю – сказать сложно. По сценарию действие происходит уже не в Средней Азии, а в дальнем зарубежье. Герои путешествуют по знаменитой трассе Париж–Дакар на КАМАЗе, ищут золото на пустынных египетских пляжах. Помимо красивых девушек Хмырь, Косой и Доцент умудряются встретить Джека Воробья и даже Аватара. Как вы понимаете, от знаменитого киношедевра Александра Серого и Георгия Данелии здесь мало что осталось.

Фото: Фото с сайта F5.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем