Город Ростовские музыканты покажут, на что способны барабаны

Ростовские музыканты покажут, на что способны барабаны

Концерт авторского джаза пройдет 2 сентября в Ростове-на-Дону. Как сообщают организаторы, предстоящее выступление творческого объединения Drum Perfomance уникально тем, что в концерте будут задействованы две барабанные установки.

«В этот вечер музыканты покажут, что барабаны – это не просто ритм-группа, а мелодичный музыкальный инструмент», – заверяют организаторы.

В составе объединения Drum Perfomance – известные не только в регионе, но и в России музыканты: Ольга Резниченко (клавишные), Евгений Побожий (гитара), Максим Вострецов (бас) и два барабанщика – Александр Боженко и Максим Кабальскис. Поэтому звучание двух ударных установок одновременно – не единственный сюрприз, который ожидает ростовчан.

«Ансамбль создавался как творческая лаборатория для развития музыкантов и исполнения собственных произведений, что сейчас на российской сцене – редкость. Все участники Drum Perfomance являются композиторами, свою музыку мы и будем играть. Все музыканты очень хорошие, но чтобы убедиться в этом, нужно прийти и послушать», – рассказал в видеоинтервью для сообщества фоторепортеров и журналистов Ростовской области «Донской репортер» Максим Кабальскис.

Посмотреть на выступление Drum Perfomance можно будет 2 сентября в баре «Т-Бон» на Соколова, 20, в Ростове-на-Дону. Вход – 150 рублей. Начало выступления – 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем