RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Билайн» стал партнером экспедиции Федора Конюхова на Каспий

«Билайн» стал партнером экспедиции Федора Конюхова на Каспий

Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал официальным поставщиком сотовой связи экспедиции Федора Конюхова «Бросок на Каспий. Озеро Развал–озеро Баскунчак». Она проследует по маршруту из Оренбургской области в Казахстан и соединит два крупнейших месторождения российской соли и два соленых озера – Развал и Баскунчак.

«Билайн» обеспечивает участников экспедиции сотовой и интернет связью на территории России, а также в международном роуминге в Казахстане.

«Нас ждет длительное путешествие протяженностью более 2000 км, и в таком нелегком пути очень важна возможность надежной связи в нужный момент, – рассказывает руководитель экспедиции Федор Конюхов. – Это не первое путешествие, в котором мы будем пользоваться услугами «Билайн», поэтому в высоком качестве связи этого оператора мы уверены».

Торжественный старт экспедиции был дан 25 августа из города Соль-Илецка. 21 сентября, спустя двадцать шесть дней, экспедиция вновь вернется в Соль-Илецк. В составе экспедиции из 16 человек идет группа жителей Соль-Илецка вместе с главой района Юрием Вдовкиным.

«Мы очень рады сотрудничеству с легендарным путешественником Федором Конюховым и уверены, что даже в самых сложных условиях участники экспедиции останутся на связи», – говорит директор Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Пыжов.

Предполагается, что экспедиция даст толчок новому виду туризма для гостей Оренбургского края и способствует укреплению международных связей между Россией и Казахстаном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем