RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель Таганрога пытался изнасиловать москвичку на глазах у ее парня

Житель Таганрога пытался изнасиловать москвичку на глазах у ее парня

Жительница Москвы, приехавшая на отдых в Таганрог со своим парнем, чуть не стала жертвой изнасилования. Бойфренд девушки сумел избавиться от несостоявшегося насильника с помощью ножа.

Нападение произошло на пляже Таганрога, где пострадавшая и ее парень разбили палатку. Как рассказал официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев, ночью к палатке подошли трое жителей Таганрога и стали требовать у гостей деньги «за стоянку». Москвичи сообщили, что денег у них нет. Тогда парни потребовали выпить с ними и накормить их.

«Закусив бутербродами, они ушли, однако вскоре вернулись и один из них, угрожая травматическим пистолетом, вытащил молодого человека из палатки, а сам забрался в нее. Угрожая пистолетом, он попытался снять с девушки одежду и изнасиловать ее», – рассказал Валерий Чекрышев. Парня москвички в это время удерживали двое. Однако услышав крики подруги о помощи, мужчина сумел вырваться. Он забежал в палатку, схватил лежащий нож и несколько раз ударил им нападавшего в тело.

«После этого подозреваемый скрылся с места происшествия. Потерпевшие обратились в правоохранительные органы. Личность лица, подозреваемого в совершении преступления, была установлена, и он задержан», – отметил Валерий Чекрышев.

В настоящее время 20-летний таганрожец заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем