Город

В полиции Азова задержанные дебоширы грызли стол и катались по полу

Настоящее представление устроили в дежурной части азовского отдела полиции двое местных жителей. Их задержали, когда азовчане в сильном подпитии избивали мужчину на улице Московской.

Даже увидев полицейский автомобиль, они продолжили драку, а при задержании пытались оказать сопротивление. Хулиганов успокоили только наручники.

По словам потерпевшего, задержанные стали ему хамить и угрожать, когда он играл в бильярд. Мужчина решил не идти на конфликт и вышел из заведения, но на улице задержанные его догнали и стали избивать.

«Задержанными оказались 28-летний и 32-летний местные жители. Даже находясь в дежурной части, пьяные хулиганы продолжали вести себя, неадекватно. Сцепленные наручниками, они бранились, увольняли всех полицейских, громко кричали, катались по полу, а один из них даже грыз зубами стол», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Теперь мужчинам грозит уголовное наказание по статье «Нанесение побоев». Пока же суд приговорил их к штрафу. Кроме того, мужчин заключили под стражу, где они проведут ближайшие десять суток.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем