RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На областном форуме молодежь Дона отдаст 100 процентов энергии

На областном форуме молодежь Дона отдаст 100 процентов энергии

На днях на ростовском пляже «Каррера» (Западный жилой массив) состоялась презентация молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии», открытие которого запланировано на 3 сентября. На мероприятии собрались все, кто причастен к открытию будущего проекта: финансовые партнеры, представители СМИ и конечно же участники, которых в этом году будет около 1200 человек.

Руководитель форума Сергей Першин обрисовал весь контент мероприятия в деталях – от образовательных и инновационных программ до компетентных экспертов и олимпийских призеров, которые встретятся с активистами и поделятся с ними собственным опытом. «Участники, как маленькие батарейки, всю неделю будут заряжаться положительной энергией, полезными знаниями и позитивным настроением», – подчеркнул инициатор проекта.

Осенний форум будет располагаться на территории детского-оздоровительного комплекса «Спутник» (Неклиновский район) и работать по шести тематическим программам: «Start Up Дона», «Антидурь – сообщество трезвых!», «Молодежная команда губернатора», «Академия молодого гражданина», «Подзарядка», «Специальный проект форума и ДГТУ». В рамках областного мероприятия участники смогут познакомиться с единомышленниками, получить новые знания и реализовать собственный потенциал.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем