RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город За сбыт фальшивых денег арестованы трое уроженцев Дагестана

За сбыт фальшивых денег арестованы трое уроженцев Дагестана

Сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО задержаны участники организованной преступной группы, подозреваемые в сбыте поддельных денег. Еще весной этого года оперативники взяли троицу в разработку. Сбытчиками оказались уроженцы Республики Дагестан, двое из которых зарегистрированы в Ростовской области, а еще один являлся жителем Махачкалы.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Главка полиции юга России, оперативники задокументировали несколько фактов хранения, перевозки в целях сбыта и сбыта заведомо поддельных банковских билетов Центробанка достоинством в 1000 рублей и 5000 рублей. За их продажу подельники выручили 300 тысяч рублей.

«В отношении лидера преступной группы, 32-летнего жителя г. Махачкалы, и двоих ее участников, 31-летнего жителя Зимовниковского района Ростовской области и 46-летнего махачкалинца следственной частью ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт поддельных денег и приготовление к сбыту». На днях полицейскими Южнороссийского главка МВД совместно с сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и УФСБ по Республике Дагестан в Ростовской области и Махачкале задержаны лидер и двое участников преступной группы. Они доставлены в Ростов и помещены в СИЗО», – рассказал сотрудник пресс-службы Николай Морячков.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по ЮФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем