RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону ребенок загорелся во время игры с друзьями

На Дону ребенок загорелся во время игры с друзьями

В пятницу, 24 августа, около 16:30 к полицейским Неклиновского района обратились медики местной больницы. В их учреждение попал пятилетний мальчик, левая рука которого полностью обгорела. Ребенок получил ожоги на 19% тела. Как выяснили полицейские, юный житель села Лакедемоновка обгорел во время игры с друзьями.

«Со своими товарищами он нашел емкость с бензином и стал ее поджигать. Горючая жидкость попала на руку ребенка и загорелась. На крик испуганных детей прибежали соседи. Они помогли потушить огонь и вызвали скорую помощь», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Пятилетнего ребенка в тяжелом состоянии доставили в ЦРБ Неклиновского района. Ребенок находится в реанимации, однако в понедельник, медики планируют перевезти его в Ростовский ожоговый центр.

В настоящее время мальчиком занимаются врачи, а его друзьями – полицейские. Они опрашивают очевидцев и разбираются в обстоятельствах произошедшего. В то же время следователи проводят проверку по факту произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем