RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Парк Вити Черевичкина превратят в площадку для фотовыставки

Парк Вити Черевичкина превратят в площадку для фотовыставки

В субботу, 25 августа, ростовский парк имени Вити Черевичкина превратится в открытую творческую площадку под названием «Арт-пикник». Всего на один день территорию общественного места разделят на тематические зоны, где будет проходить масса интересных мероприятий.

В 15:00 для ростовчан и гостей города откроется большая фотовыставка, в которой примут участие десятки фотографов из Ростова и области. В рамках праздника жители Дона смогут посетить ярмарку мастеров хенд-мейда, увидеть выступления музыкальных коллективов, поучиться с помощью мастер-классов искусству фотографии, ландшафтного дизайна и фризлайта (рисования светом).

«Но самым интересным мероприятием в этот день, пожалуй, станет арт-кросс, – сообщил один из организаторов «Арт-пикника» Павел Кучма. – Мы предлагаем всем желающим заняться фотографией со спортивным азартом и сделать несколько тематических снимков за ограниченное время. Команда, выполнившая задание быстрее и креативнее остальных, получит денежный приз в размере 10 000 рублей».

Регистрация участников арт-кросса будет проходить с 9:00 до 11:30, само соревнование стартует сразу после заполнения анкеты. По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону: 8 (904) 343-34-54.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем