Город СКА Ростов впервые почти за год может сыграть на родном стадионе

СКА Ростов впервые почти за год может сыграть на родном стадионе

В среду, 22 августа, в 18:30 СКА примет волгоградскую «Олимпию». Как сообщил заместитель генерального директора ФК СКА Виктор Гаврин, почти наверняка играть армейцы будут на родном стадионе.

Проблемы у ФК СКА со стадионом начались еще в 2004 году. Тогдашний начальник СКА СКВО Николай Зубченко иной раз не пускал команду на тренировки, мотивируя тем, что клуб должен платить аренду. В итоге поле и сам стадион оказались в запущенном состоянии, а команде пришлось играть в Батайске.

«С приходом к руководству клубом в июле нынешнего года семьи Бабаевых ими сразу было заявлено, что главный приоритет – возвращение команды на родной стадион. Для того, чтобы привести в порядок поле, трибуны, фасад стадиона, к приезду комиссии из РФС руку приложили все. Но, безусловно, без громадных усилий Карима Бабаева – главного инвестора команды в нынешнем сезоне – ничего бы не было», – сообщается на официальном сайте СКА Ростов.

В последний раз СКА играл дома 23 октября минувшего года. И вот спустя десять месяцев, похоже, красно-синие действительно возвращаются домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем