RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовская дума перечислила пострадавшим на Кубани 200 тысяч

Ростовская дума перечислила пострадавшим на Кубани 200 тысяч

Депутаты и сотрудники аппарата думы Ростова в июле перечислили более 200 тысяч рублей для оказания гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Деньги отправили в краснодарское краевое отделение общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

Кроме того, отмечают в мэрии Ростова, депутаты активно участвовали в организации сбора гуманитарной помощи. В частности, по инициативе депутата Эдуарда Бабаева из Ростова отправили две машины с медикаментами и продуктами на сумму 200 тысяч рублей, а сотрудники ассоциации «Прогресс» провели сбор детской одежды и постельных принадлежностей. В свою очередь фирма «Кристина», директором которой является депутат Валерий Левченко, оказала благотворительную помощь пострадавшим в размере 300 тысяч рублей. В общественной приемной депутата Алико Степанова совместно с советом директоров Пролетарского района было собрано материальной помощи на сумму 440 тысяч рублей, продовольственных товаров – на 47 тысяч рублей, медикаментов и предметов гигиены – на 24 тысяч рублей, одежды – на 40 тысяч рублей.

«ОАО «Чистый город», возглавляемое депутатом Сергеем Пухкаловым, перечислило в «Красный крест» 200 тысяч рублей. По инициативе депутата Ашота Хбликяна группой компаний «Мега-Дон» была оказана материальная помощь в виде продуктов питания и средств личной гигиены на общую сумму 83 тысячи рублей. Силами группы компаний «Азово-Донское пароходство», одним из руководителей которых является депутат Андрей Лещенко, было собрано более 62 тысячи рублей, а также личные вещи, которые были переданы волонтерским организациям для отправки в город Крымск», – рассказали в управлении по информационной политике мэрии Ростова.

В Ворошиловском районе донской столицы сбор гуманитарной помощи проходил при участии депутата Артура Исакова. В Краснодарский край отправили «Газель» с одеждой, обувью, постельными принадлежностями, предметами личной гигиены, питьевой водой. Транспорт с питьевой водой направлен и депутатом Евгением Ивановым. Гуманитарную помощь на Кубань на сумму более 30 тысяч рублей отправил депутат Валерий Левин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем