Город В Ростове выберут лучшие фотографии панорам донской столицы

В Ростове выберут лучшие фотографии панорам донской столицы

Основная тематика конкурса – городские пейзажи и архитектурные сооружения Ростова-на-Дону. К участию допускаются профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от пола, возраста, рода занятий и увлечений.

Проводится конкурс будет с 10 августа по 14 сентября в два этапа. Первый этап – с 10 августа по 6 сентября 2012 года – сбор фотографий и регистрация участников, второй этап – с 7 сентября по 14 сентября 2012 года – просмотр работ конкурсной комиссией, определение победителя.

Как пояснили в информационной службе городской администрации, каждый участник может предоставить не более трех работ в каждую номинацию.

Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на последующее некоммерческое использование его работ на официальном портале городской думы и администрации города Ростова-на-Дону (rostov-gorod.ru) с указанием автора работы.

Требования к работам:

1. Работы принимаются по трем номинациям:

1.1 Ночная панорама города.
1.2 Дневная панорама города.
1.3 Любимая достопримечательность.

2. Фотография должна соответствовать тематике.

3. Участник должен указывать название фотографии, которое бы отражало редкость момента и самого кадра.

4. Не принимаются работы, содержащие сцены насилия, употребления алкогольных напитков и наркотиков и подобное. Администрация конкурса оставляет за собой право не размещать такие работы.

Размер присылаемого изображения не должен превышать 15 мб, 1920 пикселей по ширине, формат изображения JPG, для панорамных фотографий минимальное соотношение сторон 1:3.

Фотографии необходимо загружать на сайт Кonkurs.rostov-gorod.ru с указанием ФИО автора, и его контактного номера телефона.

Оценивать работы будут известные фотографы, художники, а также представители городской администрации.

Вручение диплома победителя конкурса будет проходить во время гала-концерта, посвященного празднованию 263-й годовщины со дня основания города, на Театральной площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем