RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяный азовчанин «заминировал» свое предприятие

Пьяный азовчанин «заминировал» свое предприятие

22-летний житель Азова станет фигурантом уголовного дела. Будучи в нетрезвом состоянии, он решил подшутить над коллегой – позвонил и сообщил о заминировании предприятия.

Сегодня в 9:40 утра в дежурную часть полиции Азова позвонила директор одного из коммерческих предприятий, которое занимается производством металлоизделий и сообщила: на телефон ее сотрудника позвонил неизвестный и сообщил, что в здании заложена бомба.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и кинолог с собакой. Территорию здания оцепили, людей эвакуировали. Но никаких взрывных устройств не нашли.

Как рассказал начальник азовской полиции Александр Федоров, уже в течение часа шутника вычислили (не без помощи ФСБ) и задержали. Им оказался разнорабочий предприятия.

«Уже в отделении полиции парень признался, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил таким образом пошутить. По его словам, лично он ничего не имеет против данного предприятия, просто телефон коллеги оказался первым в его мобильном списке», – рассказала сотрудница донского главка полиции Галина Любивая. Пока идет проверка, по результатам которой скорее всего возбудят уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем