RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Арт-клиника» покажет ростовчанам «Жизнь под прицелом»

«Арт-клиника» покажет ростовчанам «Жизнь под прицелом»

Клип «Жизнь под прицелом» в исполнении группы «Арт-клиника» ростовчане увидят 11 августа в пабе «Немец Перец Колбаса». Эта работа станет первым клипом группы за ее 15-летнюю историю.

В группу «Арт-клиника» входят: Максим Городничий – вокал, акустическая гитара ; гл. врач. Алексей «Лёпс» Байков – гитара,бэк-вокал; нач. мед. Кирилл Бондарь – гитара; психотерапевт. Максим Лынников – барабаны, медбрат. Александр Чиликин – бас-гитара, интерн.

Вся информация о клипе, кроме названия, держится его создателями в строжайшей тайне. Завесу таинственности снимут только на презентации. Она состоится в субботу в 20:00 в ростовском арт-пабе «Немец Перец Колбаса» на улице Московской, 48а. Вскоре после официальной презентации клип «Жизнь под прицелом» пользователи 161.ru смогут посмотреть на нашем портале. Поклонники «Арт-клиники» 11 августа услышат также несколько песен из нового альбома группы, увидят выступления группы «Пол-Района» и совместного выступления «Арт-Клиники» и БоЛт МС.

По словам вокалиста группы Максима Городничего, идея проекта «Арт-Клиники» и БоЛт МС возникла в 2007 году после знакомства на одном из музыкальных конкурсов. Не заставили себя ждать и совместные композиции. Первая из них «На посошок» прозвучала на фестивале «Старый мельник» в 2008 году. Тогда коллектив выступил на одной сцене с такими группами, как «Ария», «Чайф» и Zdob si Zdub. Впоследствии был записан еще ряд композиций. На одну из них – соданную в 2012 году «Жизнь под прицелом» – и был снят клип.

За минувшие 15 лет коллектив успел создать четыре альбома: «Кто они?», «История болезни», «Второе Я» и «Добро пожаловать в Новый год». Сейчас группа заканчивает работу над пятым альбомом.

Фото: Видео предоставлено «Арт-Клиника» и БоЛт МС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем