RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимира Бессонова пригласили выступить на молодежном форуме

Владимира Бессонова пригласили выступить на молодежном форуме

Депутат Госдумы РФ, ростовчанин Владимир Бессонов, приглашен на молодежный дискуссионный лагерь «Добрый ЮГ». Он пройдет с 15 по 19 августа в Волгоградской области.

В течение пяти дней участники лагеря, среди которых будут представители Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Саратовской, Ставропольской, Воронежской областей, а также Краснодарского края и республик Калмыкия и Дагестан, обсудят текущую политическую ситуацию и проблемы, с которыми сталкиваются гражданские активисты.

К участию в форуме приглашены известные в России политики. Ожидается, что о роли регионов в протестном движении России молодежи расскажет лидер «Левого Фронта» Сергей Удальцов, о протестном движении в целом, а также о нынешнем составе Государственной думы – депутат российского парламента Илья Пономарев. Ожидается, что дискуссию на тему нового закона о митингах проведет руководитель Московской городской коллегии адвокатов, адвокат Pussy Riot Виолетта Волкова.

Принять участие в форуме пригласили и донского коммуниста Владимира Бессонова. Эту информацию он подтвердил в разговоре с корреспондентом 161.ru, однако уточнил, что окончательное решение по поездке на «антиселигер» еще не принято. Все зависит от хода расследования инцидента на митинге оппозиции в декабре 2011 года. Напомним, госдума частично лишила депутата Бессонова неприкосновенности, и теперь в его отношении могут возбудить уголовное дело по факту применения насилия к представителю власти. Сам Владимир Бессонов подчеркнул, что о возбуждении уголовного дела его к настоящему времени не информировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем