Город Новое на 161.ru: самые хитрые шпаргалки на ЕГЭ и выгодные тарифы в роуминге за границей

Новое на 161.ru: самые хитрые шпаргалки на ЕГЭ и выгодные тарифы в роуминге за границей

Выпускные экзамены в российских школах завершены. Однако опыт списывания, который приобрели ученики во время его сдачи, удивит не только сверстников, но и преподавателей. К каким хитростям готовы были прибегнуть молодые люди, чтобы получить желаемую отметку, читайте здесь.

С 1 сентября ожидается второе в этом году повышение тарифов на ЖКХ. Многие убеждены: рост цен абсолютно неуместен, так как качество предоставляемых коммунальных услуг оставляет желать лучшего. За что ростовчане станут платить больше, выяснял 161metr.ru.

В южной столице начались работы над полнометражным фильмом «Мишень», который ростовский режиссер Илья Костинкин планирует снять всего за 15 дней. Как идет творческий процесс, сколько задействовано актеров, и каков бюджет будущей киноленты, можно узнать здесь.

Ростовчане, предпочитающие отдыхать в европейских и азиатских странах, наверняка сталкивались с проблемой дорогих телефонных звонков на родину. Корреспондент 161bank.ru решила выяснить, как сэкономить на роуминге в несколько раз и выбрать самые выгодные опции на звонки, СМС и Интернет.

Ни для кого не секрет, что садиться за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено. Но что делать, если алкотестер инспектора ГИБДД «обвинил» в употреблении спиртного трезвого водителя? 161auto.ru даст семь советов, как повернуть дело в свою сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем