RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Около 70 человек задержали за правонарушения в День ВДВ в Ростове

Около 70 человек задержали за правонарушения в День ВДВ в Ростове

70 человек, в числе которых – жители Ростовской области и Краснодарского края, задержаны за административные правонарушения в День ВДВ в Ростове-на-Дону. Итоговые данные о том, как город отметил День ВДВ, сообщили в УМВД России по Ростову.

Как рассказал представитель пресс-группы донской полиции Дмитрий Логинов, самым крупным правонарушением стал инцидент на ростовской набережной. Как сообщалось ранее, около 23:50 четверга толпа из трех десятков человек, в их числе и десантники, устроили потасовку прямо на проезжей части. Замечания полиции о том, что «собрание» мешает дорожному движению, собравшиеся игнорировали.

«С применением сил ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области полицейские попытались оттеснить ее с проезжей части, однако им было оказано сопротивление. Буяны начали бросать в правоохранителей фрагменты бордюра, один из которых попал в ногу руководителя мероприятиями по обеспечению безопасности и охраны общественного порядка, полицейского Валерия Грибенюка. Устроивших беспорядки граждан задержали и доставили в райотделы №3 и №4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, где на них были составлены административные протоколы по статье 20.20 «Распитие алкогольной продукции в общественном месте» и 20.1 «Мелкое хулиганство», – рассказал Дмитрий Логинов. Как сообщал 161.ru, после этой прогулки по набережной в отделениях полиции оказались свыше 30 человек. В других районах города столь крупных инцидентов не зафиксировано.

Фото: Фото с сайта Opp.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем