Город

Нечушкин: партучеба в донской «Единой России» перешла на новый уровень

В Ростове-на-Дону открывается постоянно действующая партийная школа «Единой России». Открытие состоится в четверг, 2 августа, сообщил руководитель Ростовского регионального исполкома партии Александр Нечушкин.

Как уточнил Александр Нечушкин, данная школа создана по инициативе секретаря Ростовского регионального отделения партии, председателя областного парламента Виктора Дерябкина.

«Лидер донских единороссов поставил задачу обеспечить непрерывное обучение партийцев. Уверен, что кадры, подготовленные в партийной школе, послужат не только хорошим подспорьем «Единой России» на предстоящих осенних выборах, но и будут востребованы как профессионалы на уровне местного самоуправления. Мы рассчитываем, что программа донской партийной школы будет положена в основу партийной учебы «Единой России» во всех регионах страны», – рассказал руководитель исполкома.

В ходе предстоящих занятий представители партийного актива первичных и местных отделений «Единой России» со всей Ростовской области прослушают образовательный курс, касающийся вопросов деятельности муниципальных органов власти. По окончании учебы слушатели получат сертификат о повышении квалификации.

В дальнейшем планируется проведение учебы, посвященной различным направлениям деятельности партии. Александр Нечушкин отметил, что преподавателями партийной школы станут ведущие эксперты региона по избирательному праву, государственному и муниципальному управлению, политическим и информационным технологиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем