Город Ростовчанину, отцу двух маленьких детей, нужна ваша помощь

Ростовчанину, отцу двух маленьких детей, нужна ваша помощь

Беда случилась с отцом двоих маленьких дочек, видеооператором, видеомонтажером, продюсером интернет-телевидения Евгением Смирновым. При невыясненных обстоятельствах около месяца назад Женя получил тяжелую черепно-мозговую травму. Родные нашли Женю в больнице, в реанимации. Он был в коме. Известно, что наш коллега возвращался ночью домой с видеосъемки и по пути домой то ли упал, то ли его ударили по голове, чтобы забрать ценные вещи. Видеокамеры и телефона, которые Женя взял с собой, не обнаружили.

Врачи сделали серьезнейшую нейрохирургическую операцию. Четыре недели Евгений провел в реанимации, сейчас его уже перевели в палату интенсивной терапии.

За время нахождения в больнице у Жени развилась пневмония. Однако 30-летний ростовчанин изо всех сил борется за жизнь и здоровье, ведь он очень нужен своим крошечным детям (младшей дочке всего три месяца), жене, родителям и своим друзьям, которые всем сердцем желают Евгению поправиться.

Сейчас ему требуется серьезное лечение, круглосуточный профессиональный присмотр и уход. У молодого человека есть неплохие шансы при правильном уходе вернуться к нормальной жизни, заверяют врачи. Но на это нужны деньги, которых у Жениной семьи нет.

О Евгении многие могут сказать: он настоящий друг, который приходил на помощь к тем, кто в этом нуждался. И мимо аналогичного сообщения он не прошел бы, обязательно протянул руку помощи. Если у вас есть возможность, окажите посильную помощь ему.

Любая незначительная для вас сумма может оказаться спасительной для Жени, каждое доброе сердце повышает его шансы в борьбе за жизнь и здоровье.

Карта Сбербанка для перечислений: 4276 8520 3954 0300.

Фото: Фото предоставлено близкими Евгения Смирнова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем