Авто Город В Ростове меняется схема движения трамваев

В Ростове меняется схема движения трамваев

На улице Максима Горького в Ростове-на-Дону начинается реконструкция. Из-за этого меняется схема движения трамваев. С 27 июля до окончания реконструкции улицы Горького маршрут №4 будет ходить по схеме: Мясокомбинат – ул.М.Горького – пр.Театральный – уд.Станиславского – Ц. Рынок – Гл. ЖДВ и обратно по той же схеме.

Маршрут №10с 27 июля по 4 августа, в период монтажа кривой на участке трамвайного пути пр.Буденновский – ул.М.Горького, пойдет следующим образом: пр.Сельмаш – пр.Шолохова – пр.Театральный – ул.Станиславского – Ц.Рынок – Гл. ЖДВ и обратно по той же схеме.

С 5 августа и до окончания реконструкции улицы Горького «десятка» будет ходить до Лендворца по маршруту: пр.Сельмаш – пр.Шолохова – пр.Театральный – ул.Станиславского – Ц.Рынок – ул.М.Горького – пер.Доломановский – ул.Сиверса – Лендворец и обратно по той же схеме.

А маршрут №7 с 5 августа продлят до Центрального рынка. Его схема движения будет выглядеть так: ул.Чукотская – ул.Собино – ул.Сиверса – пер.Доломановский – пр.Буденновский – Ц.Рынок и обратно по той же схеме.

На «единице» ремонтные работы никак не скажутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем