RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчане постеснялись массово отметить Всемирный день поцелуя

Ростовчане постеснялись массово отметить Всемирный день поцелуя

Заявленный на полдень 6 июля мега-флешмоб «Самый массовый поцелуй» в Ростове-на-Дону получился не слишком массовым. Как сообщили организаторы, на анонс в социальных сетях откликнулось свыше ста человек. Однако в полдень пятницы на площади Советов, напротив здания донского правительства, собралось значительно меньшее число готовых принять участие в акции ко Всемирному дню поцелуя.

«В России еще никогда не было флешобов на тему поцелуя. Нам пришла идея организовать такое мероприятие. Посетить его планировало большое количество человек, но на днях многие начали отказываться. Причин много. Акция проходила в рабочий день и назначена на полдень, поэтому кто-то работал, кто-то проспал. Не последнюю роль сыграла стеснительность. Были разговоры о том, что люди одиноки, им не с кем приходить. Мы шутили, предлагали привести пару. Судя по звонкам из других регионов, ситуация везде похожая – событие посетило небольшое количество людей», – рассказал 161.ru один из организаторов акции, руководитель аппарата РРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Константин Васильцов.

Тем не менее, подчеркнул он, организаторы намерены сделать флешмоб традиционным и отмечать Всемирный день поцелуя ежегодно. И немногочисленные участники эту идею поддержали.

«Мы думаем, нужно проводить такие мероприятия. Они делают мир светлее и лучше», – поделились Сергей Сидоренко и Светлана Самусева.

Фото: Фото Марины Харченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем