Город 75 пар золотых юбиляров Дона будут чествовать в Ростове

75 пар золотых юбиляров Дона будут чествовать в Ростове

В воскресенье, 8 июля в День любви, семьи и верности в Ростовском дворце бракосочетаний проводят праздник, посвященный парам, прожившим в любви и согласии более 50 лет. В этот день – с 13 до 18 часов – здесь будут чествовать 75 пар золотых юбиляров.

Среди них будут такие заслуженные ветераны семейной жизни, как супруги Яшкины, отмечающие в этом году 65 лет совместной жизни, супруги Пестряковы, прожившие вместе уже 63 года, и несколько пар, достигшие 60-летнего семейного рубежа.

Поздравления получат не только ростовчане, но и специально приезжающие на праздник золотые юбиляры из других городов России.

«В их честь будет организован праздничный концерт в исполнении ансамбля под управлением Вячеслава Барановского и других творческих коллективов города. Также всех юбиляров ждут благодарственные письма губернатора Ростовской области Василия Голубева, ценные подарки от семейного центра «Ацмаут» и, конечно, праздничный бокал шампанского», – сообщила директор Ростовского городского бюро ЗАГС Любовь Пузикова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем