RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Волгодонска задушили друга и сами сдались полиции

Жители Волгодонска задушили друга и сами сдались полиции

Сегодня ночью 33-летний мужчина обратился к сотрудникам ППС Волгодонска. По словам мужчины, он и две 30-летних женщины только что задушили своего приятеля в квартире многоэтажки по улице Весенней.

«По предварительным данным, причиной убийства стала словесная перепалка между хозяином квартиры и его гостями. Полицейские выяснили, что подозреваемые часто приходили к мужчине и злоупотребляли спиртными напитками. Так было и минувшей ночью. Убитый и его знакомые были в состоянии сильного алкогольного опьянения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«В райотделе выяснилось, что задержанный уже был судим по трем статьям уголовного кодекса, в том числе за грабеж и разбой. Его знакомые нигде не работают и к уголовной ответственности не привлекались», – сообщил заместитель начальника отдела полиции №2 УМВД России по Волгодонску Павел Завальный.

В настоящее время в отношении троих подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем