RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Праздник огурца впервые пройдет в Ростовской области

Праздник огурца впервые пройдет в Ростовской области

В станице Багаевской состоится праздничное мероприятие «День багаевского огурца». Планируются не только ярмарки, дегустации и конкурсы, но также и официальное открытие оптово-логистического центра плодоовощной продукции.

«Такой праздник мы на Дону проводим впервые, – подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Василенко.– Бренд «багаевский огурец» знают по всей России, и в этом, юбилейном для Ростовской области году мы решили провести такое мероприятие, чтобы еще раз показать и предложить лучшее, что производит донская земля».

Всех пришедших на огуречный праздник ожидает выставка-продажа сельхозпродукции пищевой и перерабатывающей промышленности, дегустации огурцов, а также продажа брендовых товаров с логотипом «Багаевский огурец 2012 года».

Мероприятие начнется в субботу, 7 июля, в 7:00 с ярмарочных торгов, которые развернутся на улице Московской в районе Колхозного рынка станицы Багаевской.

После осмотра выставки-ярмарки состоится еще одна церемония открытия – оптово-логистического центра по закупке, хранению и переработке овощной продукции компании «Донагроресурс».

Фото: Фото с сайта с Сhaspik.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем