Город В Таганроге отец двухлетней девочки хранил дома 16 кг марихуаны

В Таганроге отец двухлетней девочки хранил дома 16 кг марихуаны

В доме жителя Таганрога донские наркополицейские обнаружили 15,9 килограмма марихуаны и 453 грамма гашишного масла.

Как рассказала сотрудник пресс-службы ФСКН по Ростовской области Анна Винник, наркотики 27-летний мужчина хранил практически по всему дому. Так, в летней кухне сотрудники антинаркотического ведомства нашли стеклянную банку с гашишным маслом, а на чердаке летней – кухни мешок с марихуаной и десятилитровую банку с измельченной растительной массой зеленого цвета. В холодильнике таганрожца наряду с продуктами стояла бутылка с гашишным маслом.

«Так же недалеко от домовладения задержанного наркополицейские обнаружили кусты конопли, на которых имелись следы обрыва верхушечных частей растений. Там же была обнаружена конопля, которая сушилась на земле. Задержанный признался, что это он обрывал верхушки растений, из которых позже изготавливал гашишное масло и марихуану», – рассказала Анна Винник.

Выяснилось, что мужчина наркозависим и неоднократно привлекался к административной ответственности. Он воспитывает двухлетнюю дочь, а его жена снова беременна.

В отношении 27-летнего таганрожца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств в особо крупном размере». Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Кроме того, мужчину могут оштрафовать на сумму до 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем