RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Тонус-клуб» на Буйнакской подарит ростовчанкам молодость

«Тонус-клуб» на Буйнакской подарит ростовчанкам молодость

Коллагенарий будет доступен для ростовчанок в новом клубе сети «Тонус-клуб» на Буйнакской, 2, который сейчас готовится к открытию. С помощью редкого для Ростовской области прибора гостьи заведения смогут улучшить состояние кожи, а если это необходимо – остановить время и даже повернуть его вспять.

Уже с 25 лет в организме уменьшается выработка коллагена – вещества, которое отвечает за упругость кожи. Утрата уникального белка ведет к тому, что раны и повреждения заживают медленнее, а кожа со временем обвисает, «обрастая» сетью морщинок. Еще одна плохая новость – в том, что молекулы коллагена слишком велики и попросту не могут впитаться в глубокие слои кожи. А значит, чудодейственность кремов с коллагеном – это в большей степени миф, нежели реальность. Единственный способ остановить время либо замедлить его ход – это снова запустить выработку коллагена внутри организма. Для этого и предназначен коллагенарий.

Современный коллагенарий – это вертикальная либо горизонтальная кабинка наподобие солярия, оборудованная лампами различного цветового спектра. В косметологических целях обычно использубтся коллагенарные лампы видимого красного или розового цвета. Световые волны длиной 633 нанометра проникают в кожу на 8-10 мм и стимулируют синтез коллагена в нашем организме. Каждая процедура занимает не более семи минут, но уже после 10 посещений кожа выглядит значительно лучше – повышается эластичность, упругость, улучшается цвет. При этом коллагенарий улучшает состояние кожи всего тела, а не только лица, чем «грешат» традиционные методики омоложения.

Для ростовчанок коллагенарий будет доступен уже через месяц, в новом клубе сети «Тонус-клуб» на Буйнакской, 2, что в Нахичевани, недалеко от старого автовокзала. Напоминаем, что предпродажа абонементов уже ведется. Первым посетительницам нового женского клуба обещают скидки до 30%.

Справки по телефонам: (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20

"Тонус-клуб" в интернете доступен по этой ссылке

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем